вівторок, 20 травня 2014 р.

О чем же я здесь ИЛИ формула успешного ивент-менеджмента





   Наверное, эта картинка является самой лучшей характеристикой сути ивент-менеджера и того, чего от него требуют его обязанности. Лететь и только лететь, потому как другого выхода просто нет. 

   Как и в любом предприятии сферы услуг, мелкие детали имеют огромнейшее значение для посетителя мероприятия. Это могут быть и бабушки, которые увидели в супермаркете рекламную акцию, это могут быть и бизнесмены, которые пришли на встречу со специалистом в сфере работы с персоналом в больших компаниях. 

   Как зрителей встретят, хорошие ли ораторские способности имеет спикер, не будет ли проблем со звуком, будут ли удобные стулья или освещение, проветривается ли помещение… И это только те первые вещи, которые пришли мне в голову.

   Но организовав на сегодняшний день огромное количество встреч, я смог вывести формулу, следуя которой можно делать свои мероприятия хорошо.  Как бы идеально организатор не планировал свои встречи, все равно он может просчитать все только на 95%. Остальные 5% – это ее величество Случай. Но предварительно распланировав и сделав все на максимум, организатору не составит труда справиться с теми небольшими неурядицами. Но вот если заранее команда сработала не на полную – жди проблем.

   И остается только говорить самому себе: «Маши крыльями или сдохнешь! Маши крыльями или сдохнешь!»

Немає коментарів:

Дописати коментар